День Медицинского Работника в ДГБ Святой Ольги. 19.06.2018

Больница поздравляет всех своих сотрудников с Днём Медицинского Работника! Благодарит коллектив за сплоченность, профессионализм и участие в жизни больницы каждого сотрудника: как медицинского,  так и административного, технического -  ведь  каждый служит нашему общему делу!

В честь дня медицинского работника наши сотрудники традиционно получают поздравления и высокие награды:

Министерство здравоохранения Российской Федерации наградило за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд  Анну Евгеньевну Романенко – заведующую психоневрологическим отделением и Надежду Ивановну Шилкину – фармацевта аптеки.

 


Комитет по Здравоохранению наградил  за многолетний добросовестный труд и безупречную работу в сфере здравоохранения Санкт-Петербурга: Почётной грамотой Михаила Евгеньевича Котенева – заведующего оториноларингологическим отделением, Благодарностью -Павла Александровича Попова,  заведующего кабинетом МРТ.


Так же Благодарность  Комитета по здравоохранению объявлена коллективу СПБ ГБУЗ «Детская городская больница Святой Ольги» - как участнику Всероссийской Премии в области перинатальной медицины «Первые Лица» - в номинации «Образовательный проект года» - за достижения в организации  повышения уровня знаний среди специалистов.